CONTACT

Vous pouvez nous envoyer un message directement via le formulaire ci-contre.

         

123 Street Avenue, City Town, 99999

(123) 555-6789

email@address.com

 

You can set your address, phone number, email and site description in the settings tab.
Link to read me page with more information.

Equipe

 

Eugénie Cabrera
Directrice générale
Gérante
Fondatrice
eugenie@compleet.fr

Caroline Delbarre
Directrice clientèle
Directrice de création
Fondatrice
caroline@compleet.fr

Sandra Paradinha
Comptable
contact@compleet.fr

 

Solène Lavelle
Chargée de production
solene@compleet.fr

Hélène Dupeux
Chargée de production
helene@compleet.fr

Sophie Daquin
Assistante de production
sophieda@compleet.fr

Magalie Asisclo
Assistante de production
magalie@compleet.fr

Sylviane Loison
Responsable Pôle équipes
sylviane@compleet.fr

Sophie Balauze
Assistante Pôle équipes
sophie@compleet.fr

Jonathan Persitz
Assistant veille et création
jonathan@compleet.fr

Guilhem Chateau
Assistant technique
guilhem@compleet.fr